ruenuk

bilansconsalting2@gmail.com

0950097173

0503670421

0986403092

0950097173

0986403092

ruenuk

ЧТО НОВОГО В ЗАКОНЕ О ГОСЗАКУПКАХ

Действие Закона Украины "Об осуществлении государственных закупок" направлено в первую очередь на эффективное расходование государственных средств, создание благоприятной среды для прозрачной конкуренции и отсутствием дискриминации участников торгов.

 

Для достижения этой цели и предотвращения нарушений в сфере государственных закупок Заказчикам необходимо иметь достаточные знания и "держать руку на пульсе" относительно изменений в законодательстве.

Очень большое внимание правоохранительные и контролирующие органы уделяют проверкам госзакупок. По результатам таких проверок, при нарушении тендерного законодательства, предусмотрена административная ответственность членов тендерных комитетов по конкурсным торгам с наложением штрафа от 11 900 гривен.

20 апреля 2014 вступил в силу новый Закон Украины "Об осуществлении государственных закупок", согласно которому изменены понятия такие как: Заказчик, государственные средства, закупка у одного участника и прочее. Изменены сроки проведения процедур, порядок обнародования информации.

Итак, члены комитетов зачастую остаются один на один с многочисленными вопросами, которые возникают при проведении процедур государственных закупок, а консультации у случайных специалистов не дают гарантий на получение достоверной информации.

Наши специалисты имеют огромный опыт работы в сфере государственных закупок и оказывают практическую помощь при проведении процедуры торгов, заключении договора о закупке, внесении изменений в существенные условия договора и т.п.

Мы поможем решить острые проблемные вопросы качественно и в кратчайшие сроки.

Работая с Нами, Заказчик будет уверен в получении качественной помощи и не останется с нерешенными вопросами и проблемами, которые возникают в сфере государственных закупок.